
Power Bank – Портативная батарея 20.000 mAh. черный - GP-20B GRUNHELM
- Нет в наличии
- Код: 137524
695 ₴
Power Bank – Портативная батарея 20.000 mAh. черный - GP-20B GRUNHELM – универсальная зарядная батарея. Материал корпуса выполнен из высококачественного пластика. Устройство оснащено защитой от короткого замыкания, быстрой зарядкой и высокой эффективной конверсионной системой. Позволяет подключать ваше устройство – планшет, мобильный телефон, камера, цифровая камера, игровая приставка, MP3/MP4/
Особенности:
- Температурная защита
- Защита от перенапряжения
- Защита от короткого замыкания
- Защита входной линии
- Защита аккумулятора
- Защита от перезагрузки
- Защита от перезаряжания
Характеристика:
- Емкость: 20000мAч
- Тип батареи: Li-полимерная
- аккумулятор класса: А
- материал корпуса: ABS
- Вход micro&type-C: 5В/2А
- Выход: : 5В / 2.1А (Maкс: 20Вт)
- размер продукта: 137*68.7*27.5 мм
- Вес нетто: 380г
- Вес брутто: 450г
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 г кг |
| Входные порты | Micro&type-C: 5В/2А |
| Выходные порты | 5В/2.1А (Maкс: 20Вт) |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА·час мА/ч |
| Защита | от короткого замыкания, от перезарядки, от переразрядки, от перегрузки |
| Размер | : 137*68.7*27.5 мм |
- Цена: 695 ₴






