
Power Bank – Портативная батарея 20.000 mAh. черный – GP-20BQC. быстрая зарядка 22.5W GRUNHELM
- Нет в наличии
- Код: 137530
1 120 ₴
Power Bank – Портативная батарея 20.000 mAh. черный – GP-20BQC. быстрая зарядка 22.5W GRUNHELM – универсальная зарядная батарея. Материал корпуса выполнен из высококачественного пластика. Устройство оснащено защитой от короткого замыкания, быстрой зарядкой и высокоэффективной конверсионной системой. Позволяет подключать ваше устройство – планшет, мобильный телефон, камера, цифровая камера, игровая приставка, MP3/MP4/
Особенности:
- Температурная защита
- Защита от перенапряжения
- Защита от короткого замыкания
- Защита входной линии
- Защита аккумулятора
- Защита от перезагрузки
- Защита от перезаряжания
Характеристики:
- 20000мAч 22.5Вт PD
- Быстрая зарядка
- Power Bank с цифровым дисплеем
-Емкость: 20000mAh
-Тип батареи: Li- полимерная
-Вход Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (MAX: 18W)
-Выход Type-C&USB: 4.5V/5A,5V/4.5A, 9V/2A,12V/1.5A MAX(22.5Вт)
-Материал корпуса: ABS
-Размер продукта: 144.5*69.6*29.5 мм
- вес нетто: 400г
- Вес брутто: 450г
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г кг |
| Входные порты | Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (MAX: 18W) |
| Выходные порты | Type-C&USB: 4.5V/5A,5V/4.5A |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА·час мА/ч |
| Защита | от короткого замыкания, от перезарядки, от переразрядки, от перегрузки |
| Размер | 144.5*69.6*29.5 мм |
- Цена: 1 120 ₴







