
Power Bank Портативная батарея 40.000 mAh, для ноутбуков, черный - GP-40BLT Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 142659
2 824 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Портативная батарея 40.000 mAh, для ноутбуков, черный – GP-40BLT Grunhelm – имеет выходную мощность 65 Вт , что является достаточным для некоторых ноутбуков с поддержкой зарядки через TYPE - C
Устройство оснащено защитой от короткого замыкания, быстрой зарядкой и цифровым дисплеем.
Характеристики
Аккумулятор
Литий-полимерный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Литий-полимерный |
| Вес брутто | 900 г |
| Вес нетто | 750 г |
| Входные порты | Type-C: 5V/3A, 9V/2.2A, 12V/1.67A, 20V/3.25А (MAX: 65W) |
| Выходные порты | USB-A1: 5V/4.5A, 4.5V/5A, 9V/2A 12v/1.5A (MAX: 65W) |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА·час мА/ч |
| Размер | 150х68.1х52.8 мм |
- Цена: 2 824 ₴

