
Посудомоечная машина GDW 160 MG Grunhelm
- В наличии
- Код: 131962
18 240 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Посудомоечная машина GDW 160 MG Grunhelm
Посудомоечная машина GDW 160 MG Grunhelm – модель с высокой мощностью 1900 Вт и электронным управлением.
Функции кнопок
- программа
- задержка запуска
- вкл.-выкл.
Посудомойка оснащена программами:
- интенсивная
- эко
- 90мин
- быстрая 30 мин
Характеристики
Вес
39.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39.5 кг кг |
| Вид | Узкая |
| Вместимость комплектов посуды | 12 |
| Внутреннее оснащение | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(-Корзина для столовых приборов -Верхняя Корзина -Нижняя Корзина), 1, 1) |
| Габариты (ШхГхВ) | 598х550х815 мм |
| Дополнительно | Задержка запуска |
| Защита от протечек | Система "Aquastop" |
| Звуковой сигнал завершения программы | Да |
| Индикация | Наличие ополаскивателя/наличия соли/режимов работы |
| Мощность | 1900 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Потребление электроэнергии за цикл/год | 0.930 кВт/211.0 кВт/год |
| Расход воды за цикл/год | 11 л/3080 л |
| Самоочищающаяся система фильтрации | Нет |
| Таймер отсрочки старта | 3/6/9 часов |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Уровень шума | 49 дБ дБ |
| Функции | Интенсивная/эко/90 мин/быстрая 30 мин |
| Цвет | Черный/серый |
- Цена: 18 240 ₴









