
Электрическая тепловая пушка TROTEC TDS 10 M
- Нет в наличии
- Код: 123538
1 914 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Электрическая тепловая пушка TROTEC TDS 10 M Обогреватель электрический Trotec TDS 10M 2000 Вт предназначен для того, чтобы быстро обеспечить прогрев помещения большого размера, высушивание различных конструкций и поверхностей на строительстве и подтопленных помещений. Тепловая пушка изготовлена из высококачественного металла и с использованием износостойких комплектующих материалов. Регулирование температуры и термостат позволяют контролировать тепловой поток в помещении. Компактный размер обеспечивает высокую мобильность устройства. Специальная защита от перегрева защищает устройство от создания аварийных и пожароопасных ситуаций. Прочный керамический нагревательный элемент Многоступенчатый контроль температуры с двумя уровнями нагрева. Защита от перегрева Двигатель вентилятора с тепловой защитой Работает без конденсации и потребления кислорода – идеально подходит для обогрева внутренних помещений
Характеристики
Вес
1.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 130х165х225 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Материал изготовления | Металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Производительность | 100 м³/час |
| Сетевой шнур | 1.3 м |
| Способ нагрева | Прямой |
| Страна происхождения | Германия |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Термостат | Да |
| Тип | Электрический |
| Тип управления | ручное, 2 режима работы: / 1 кВт / 2 кВт |
| Штрих код | 6990001235386 |
- Цена: 1 914 ₴


