
Электрическая тепловая пушка TROTEC TDS 20 R
- Нет в наличии
- Код: 123541
4 776 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Электрическая тепловая пушка TROTEC TDS 20 R Если вы ищете надежное и бюджетное решение для быстрого и легкого электрического обогрева, мы можем искренне рекомендовать наш электрообогреватель TDS 20 R. Настройте, включите, готово — этот обогреватель так же прост в использовании. Портативный и генерирующий приятное тепло, не потребляя кислород. Таким образом, электрический обогреватель TDS 20 R также идеально подходит для обогрева плохо вентилируемых помещений или подвалов без окон и может использоваться где угодно, где газовые или масляные обогреватели являются нежелательными или запрещенными. Встроенный термостат позволяет непрерывно регулировать поток теплого воздуха до желаемой температуры, затем включает и выключает нагревательные элементы только при необходимости в дополнение к постоянному вентилятору для экономии энергии. Преимущества: Встроенный термостат для постоянного потока теплого воздуха Защита от перегрева Двигатель вентилятора с термозащитой Тепло без конденсации, без потребления кислорода — поэтому идеально подходит для внутреннего отопления Легко транспортировать и использовать Работа вентилятора возможна без функции обогрева Прочная конструкция с эргономичной ручкой для переноски Возможные области применения: автомобильные мастерские строительные площадки монтажные работы складские и рабочие помещения теплицы производственные цеха и много другого
Характеристики
Вес
3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 210х195х270 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Материал изготовления | Металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Производительность | 411 м³/час |
| Сетевой шнур | 1.37 м |
| Страна происхождения | Германия |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Термостат | Да |
| Тип | Электрический |
| Тип управления | ручное, 3 режима работы: продувка / 1,5 кВт / 3 кВт |
| Штрих код | 6990001235416 |
- Цена: 4 776 ₴



