
Grunhelm GPH 9R Обогреватель электрический
- Нет в наличии
- Код: 91071
8 101 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель электрический Grunhelm GPH 9R
Нагревательный элемент из нержавеющей стали
Регулируемый термостат нагрева
Три режима работы 52/4500/9000 Вт.
Трехфазное питание
Разъемы для подключения в комплектации
Защита от перегрева
Режим вентиляции
Уровень защиты IPХ4
Характеристики
Вес
9.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.8 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 365 х 340 х 445 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | Сеть |
| Количество фаз | 3 |
| Мощность | 9 кВт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Производительность | 980 м3/ч |
| Способ нагрева | Прямой |
| Страна происхождения | Китай |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Тип | Электрический |
| Штрих код | 6906524901264 |
- Цена: 8 101 ₴

