
Grunhelm Обогреватель электрический GPH-2000
- В наличии
- Код: 91072
2 400 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель электрический GPH-2000 Grunhelm
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Регулируемый термостат нагрева
- Два режима работы 25/2000 Вт.
- Защита от перегрева
- Режим вентиляции
Характеристики
Вес
4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 365 х 335 х 350 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | Сеть |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Производительность | 210 м3/р |
| Способ нагрева | Прямой |
| Страна происхождения | Китай |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Термостат | Да |
| Тип | Электрический |
| Штрих код | 6906524901271 |
- Цена: 2 400 ₴

