
Grunhelm Обогреватель электрический GPH 5R
- Нет в наличии
- Код: 91069
5 920 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель электрический Grunhelm GPH 5R
Нагревательный элемент из нержавеющей стали
Регулируемый термостат нагрева
Трехфазное питание
Три режима работы 30/2500/5000 Вт.
Защита от перегрева
Режим вентиляции
Уровень защиты IPХ4
Производительность 388 м3/час.
Напряжение сети 380 В – 50 Гц
Размер 840x200x100 мм
Мощность 5000 Вт
Характеристики
Вес
7.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.8 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 320 х 320 х 370 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | Сеть |
| Количество фаз | 3 |
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Производительность | 388 м3/ч |
| Страна происхождения | Китай |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Термостат | Да |
| Тип | Электрический |
| Штрих код | 6906524901257 |
- Цена: 5 920 ₴


