
Обогреватель электрический РТС-3000R Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 100792
1 870 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель электрический РТС-3000R Grunhelm
- Керамический нагревательный элемент
- Регулируемый термостат нагрева
- Три режима работы 25/1000/3000 Вт.
- Защита от перегрева
- Компактный размер и малый вес
- Уровень защиты IP21
Характеристики
Вес
3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 250х205х300 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | Сеть |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Производительность | 249 м3/з |
| Способ нагрева | Прямой |
| Страна происхождения | Китай |
| Термостат | Да |
| Тип | Электрический |
- Цена: 1 870 ₴

