
Теплова гармата електрична - BGP1606-03 3,0/0,3 (230В) ТП Р ТЕРМІЯ
- Немає в наявності
- Код: 123002
4 203 ₴
+380 (97) 508-79-87
МенеджерОпис
Характеристики
Інформація для замовлення
Теплова гармата електрична - BGP1606-03 3,0/0,3 (230В) ТП Р ТЕРМІЯ
- Напряжения питания: 230 В
- Номинальная мощность: 1,5/3,0 кВт
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме вентилятора
- Высокоточный термостат с гистерезисом 1°С обеспечивает плавное регулирование и поддержание температуры теплоносителя и снижения энергопотребления
- Встроенная защита от перегрева
Характеристики
Вага
4.5 кг
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Термія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 4.5 кг кг |
| Габарити (ШхГхВ) | 276х230х320 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Джерело живлення | Мережа |
| Клас інструмента | Професійний |
| Потужність | 3 кВт |
| Напруга мережі | 220 В |
| Продуктивність | 300 м3/год |
| Тип | Електричний |
- Ціна: 4 203 ₴





