
Обогреватель электрический РТС-3000 Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 91077
2 226 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель электрический РТС-3000 Grunhelm
- Керамический нагревательный элемент
- Регулируемый термостат нагрева
- Три режима работы 1000/2000/3000 Вт.
- Защита от перегрева
- Компактный размер и малый вес
- Уровень защиты IP21
Характеристики
Вес
3.6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 240х235х255 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | Сеть |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Производительность | 158 м3/ч |
| Способ нагрева | Прямой |
| Страна происхождения | Китай |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Термостат | Да |
| Тип | Электрический |
- Цена: 2 226 ₴





