
Обогреватель электрический РТС-9000R Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 128183
7 104 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель электрический РТС-9000R Grunhelm
- Керамический нагревательный элемент
- Регулируемый термостат нагрева
- Три режима работы 40/2500/9000 Вт
- Защита от перегрева
- Компактный размер и малый вес
- Уровень защиты IP21
Характеристики
Вес
8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 420х330х470 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | Сеть |
| Мощность | 9000 Вт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Производительность | 960 м3/ч |
| Способ нагрева | Прямой |
| Страна происхождения | Китай |
| Термостат | Да |
| Тип | Электрический |
- Цена: 7 104 ₴








