
Тепловая пушка электрическая - РТС-2000D 2.0кВт Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 136907
1 154 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка электрическая - РТС-2000D 2.0кВт Grunhelm
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Термостат
- Защита от перегрева
- Компактный размер и малый вес
- Режимы работы 1000/2000 Вт.
Характеристики
Вес
1.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Источник питания | Сеть |
| Тип | Электрический |
| Производительность | 148 м3/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение сети | 220 В |
| Габариты (ШхГхВ) | 148х120х190 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Термостат | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Способ нагрева | Прямой |
- Цена: 1 154 ₴




