
Тепловая пушка электрическая - РТС-3000D 3.0 кВт Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 136912
1 992 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка электрическая - РТС-3000D 3.0 кВт Grunhelm
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Термостат
- Защита от перегрева
- Компактный размер и малый вес
- Режимы работы 2000/3000 Вт.
- Уровень защиты IP21
Характеристики
Вес
1.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 175х140х225 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | Сеть |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Производительность | 185 м3/ч |
| Способ нагрева | Прямой |
| Страна происхождения | Китай |
| Термостат | Да |
| Тип | Электрический |
- Цена: 1 992 ₴





