
Зарядное устройство для аккумулятора CD-10M Forte
- Нет в наличии
- Код: 70052
2 298 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для аккумулятора CD-10M Forte
Производитель Forte Страна Китай Гарантия 1 год питания 220В Макс. зарядный ток 10A рабочее напряжение 12 В мин. выходное напряжение 6 В Емкость заряжаемого аккумулятора 20-120 А * ч Класс изоляции IP23 Класс инструмента Бытовой Вес 1.3 кг Дополнительно Выходной ток: 1AМаксимальный выходной ток: 2.5А - 10АТемпература окружающей среды: -10°C - + замыканиеЗащита от неправильной полярности
Комплектация
- зарядное устройство
- картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
Вес
1.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Выходной ток: 1AМаксимальный выходной ток: 2.5А - 10АТемпература окружающей среды: -10°C - +40°CЗащита от короткого замыканияЗащита от неправильной полярности |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 20-120 А·ч |
| Класс изоляции | IP23 |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Комплектация | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- Зарядное устройство- Картонная упаковка- Инструкция- Гарантийный талон), 1, 1) |
| Макс. зарядный ток | 10A |
| Мин. выходное напряжение | 6 В |
| Питание | 220В |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6902014020101 |
- Цена: 2 298 ₴


