
Зарядное устройство для аккумулятора CB-15FP Forte
- Нет в наличии
- Код: 49329
3 567 ₴
Описание Forte CB-15FP Зарядное устройство
FORTE CB-15FP – зарядное устройство относится к оборудованию бытового сегмента, со степенью защиты IP23 и классом изоляции H. Его питание осуществляется от бытовой электрической сети 220 вольт. Снаружи устройство выполнено в виде классического электрического прибора с металлическим корпусом. Рабочая панель имеет красивую обтекаемую форму. На ней расположены амперметр, переключатель выходного напряжения, регулятор плавной настройки силы тока и выключатель питания. В других панелях расположены вентиляционные каналы для воздушного охлаждения внутренних компонентов прибора. Кроме этого, на верхней панели находится удобная транспортировочная ручка, изготовленная из пластика, а на задней панели находятся входные и выходные электрические кабели.
FORTE CB-15FP производит выходное напряжение 12 и 24 вольта. Максимальная емкость заряжаемых аккумуляторов составляет 135 ампер-часов, а минимальная - 25. Предельная сила тока зарядки равна 7 ампер. Потребляемая прибором мощность составляет 110 ватт. По всей видимости, с помощью этого зарядника можно работать с достаточно большим количеством разновидностей перезаряжаемых батарей, имеющих разную емкость. Для обеспечения безопасной работы предусмотрена защита от перенапряжения и некорректного подключения. В совокупности с высокими техническими характеристиками FORTE CB-15FP имеет небольшой вес и размеры. Габариты устройства составляют 300х210х185 мм, а вес – 5 кг. Поставляется устройство в красиво оформленной картонной коробке. Также прилагается инструкция пользователя. Особенности: Однофазное портативное зарядное устройство для аккумуляторов напряжением 12/24В Степень защиты IP23 Защита от перенапряжения и неправильного подключения Возможность использовать в сложных условиях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 300х210х185 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Класс изоляции: H |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 25 - 135 А·ч |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Макс. зарядный ток | 7А |
| Мин. выходное напряжение | 12 В |
| Мощность потребляемая | 110 Вт |
| Ном. зарядный ток | 3.5А |
| Питание | 220В |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6902014021153 |
- Цена: 3 567 ₴

