
Пускозарядное устройство для автомобиля CD-620FP Forte
- Нет в наличии
- Код: 49332
18 047 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte CD-620FP Пускозарядное устройство
Однофазное, портативное зарядное устройство для аккумуляторов напряжением 12/24В с возможностью использовать в сложных условиях. Устройство имеет степень защиты IP23, защиту от перенапряжения и неправильного подключения.
Характеристики
Вес
25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 405х315х615 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 140 / 900 А·ч |
| Класс изоляции | IP 20 |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Комплектация | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- Пуско-Зарядное устройство- Запасной предохранитель- Провода с клеммами- Инструкция- Гарантийный талон), 1, 1) |
| Макс. зарядный ток | 35А |
| Мин. выходное напряжение | 12 В |
| Мощность, зарядная/пусковая | 2 / 10 кВт |
| Ном. зарядный ток | 30А |
| Питание | 220/230В |
| Пусковой ток | 550А |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6902014016203 |
- Цена: 18 047 ₴

