
Зарядное устройство для аккумулятора CD-6A Forte
- Нет в наличии
- Код: 49333
1 205 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte CD-6A Зарядное устройство
Особенности:
Для автомобилей и транспортных средств
Компактный ударопрочный корпус
Светодиодная индикация уровня заряда
Функция непрерывной подзарядки в подключенном состоянии
Функция защиты от неправильного подключения
Функция защиты от короткого замыкания в выходной цепи
Защита от перегрузки и перегрева
Характеристики
Вес
1.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Силовой шнур со штекером евростандарта: 1.7 м Зарядный шнур с клеммами красного/черного цвета: 1.4 м |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 35 - 80 А·ч |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Макс. зарядный ток | 6А |
| Мощность потребляемая | 75 Вт |
| Питание | 220/230В |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6939824101065 |
- Цена: 1 205 ₴

