
Зарядное устройство для аккумулятора CD-4 PRO Forte
- Нет в наличии
- Код: 90641
2 327 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для аккумулятора CD-4 PRO Forte
Зарядное устройство Forte CD-4 PRO, 220 В, зарядный ток 4А, для аккумуляторов 6/12 В емкостью до 140 Ач, вес 0.4 кг
- Подходит ко всем видам аккумуляторов
- Одиннадцать степеней зарядки
- Уплотняющее кольцо для мотоциклов, грузовых автомобилей, кабриолетов
- Зимний режим при низких температурах
Характеристики
Вес
0.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость аккумулятора | 140 Ач мА/ч |
| Макс. зарядный ток | 4А для 6/12 В |
| Мощность | 60 В |
| Питание | 220 В |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 2 327 ₴

