
Karcher VC 2 Premium Пылесос для сухой уборки (1.198-111.0)
- Нет в наличии
- Код: 57954
5 783 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Karcher VC 2 Premium Пылесос для сухой уборки (1.198-111.0) Небольшой мешковый пылесос, для сухой уборки в бытовых условиях эксплуатации. Он одинаково хорошо справляется с очисткой твердых полов и ковровых покрыти. Техника относится к моделям бытового класса, однако по своим параметрам, абсолютно не уступает аналогичным моделям. Мощность электродвигателя составляет всего 700 Вт, при этом мощность всасывания остается на неизменно высоком уровне. Прибор оснащен надежным НЕРА-фильтром 13, что обеспечивает эффективное удержание пыли и гарантирует чистую уборку. Применение: Очистка пола Для тщательной очистки ковров Для очистки щелей, углов и других труднодоступных мест
Характеристики
Вес
5.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 кг кг |
| Вид уборки | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-suhe-prybyranya" class="ocf-attribute-link">Сухая</a> |
| Всасывающий шланг | 1.5 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 435x288x249 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Мягкая накладка на рукояткеТелескопическая всасывающая трубкаФильтр-мешок, из нетканого материала (флис)Удобное положение при хранении |
| Комплектация | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- Пылесос- Насадка для пола- Телескопическая щелевая Насадка- Насадка-кисть для мебели- Насадка для мягкой мебели- Аксессуары на всасывающую трубку- Инструкция- Гарантийный талон), 1, 1) |
| Мощность | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-karcher-700" class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-700" class="ocf-attribute-link">700 Вт</a></a> |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Объем бака | 2.8 л |
| Предназначение | Для сбора сухого мусора |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип пылесоса | Бытовой |
| Турбощетка | Нет |
| Уровень шума | 76 дБ дБ |
| Фильтр для воды | HEPA 13 |
| Штрих код | 4054278172774 |
- Цена: 5 783 ₴





