
Робот-пылесос GRVC-T1000 Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 94211
9 057 ₴
Робот-пылесос GRVC-T1000 — незаменимый помощник в Вашем доме. Пока вы занимаетесь своими делами, он все сделает за Вас. Важными плюсами модели является функция сухой и влажной уборки, наличие голосового управления на русском языке, установка времени уборки. В модели стоит система Smart-memory, что гарантирует 98% очищенной поверхности за одну уборку.
Моделью можно управлять с помощью пульта ДУ или приложения Tuya (совместимость с Amazon Alexa и Google Assistant). Пылесос оснащён Li-on аккумулятором 2600 мА*ч, работы которого хватает до 120 минут. Мощность всасывания 2200 Па.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 320*320*78 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 28 Вт (Litium 2600 мАч 14.8 В) |
| Мощность всасывания | 2200 Па |
| Напряжение аккумулятора | 2600 мА*ч |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Объем бака | 600 мл |
| Система фильтрации | HEPA |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип пылесоса | Робот-пылесос |
| Уровень шума | 65 дБ дБ |
| Штрих код | 6902020000050 |
- Цена: 9 057 ₴










