
Пылесос циклонный GVC-1507BB Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 127924
4 578 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос GVC-1507BB Grunhelm – изготовлен с использованием технологии «циклон». В нем основой системы фильтрации служит центробежная очистка воздуха. Его потоки, попадая в очиститель, с большой скоростью вращаются снутри, выполняя работу циклона. В результате тяжелые пылевые частицы оседают на фильтрующую пластину и затем удаляются путем вытряхивания.
Характеристики
Вес
3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг кг |
| Вид уборки | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-suhe-prybyranya-grunhelm " class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-suhe-prybyranya" class="ocf-attribute-link">Сухая</a></a> |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 3.2 м |
| Длина шланга | 130 см |
| Дополнительно | Радиус уборки – 6 м, |
| Комплектация | - шланг, - 2 удлинительные трубки по 40 см, - основная щетка, - маленькая щетка 2в1, |
| Мощность | 899 Вт |
| Мощность всасывания | 160 Вт |
| Напряжение сети | 220В/50Гц |
| Объем бака | 1.5 л |
| Размеры | 34.2 см х 25.2 см х 22.2 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип фильтра | Циклон |
| Цвет | Черный/золотистый |
- Цена: 4 578 ₴






