
Пылесос GVC-100BR Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 127936
2 504 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос GVC-100BR Grunhelm
GrunhelmGVC-100BR -пылесос с мешком для пыли классический-горизонтальный (напольный) на колесиках с объемом пылесборника 2л. Работает от электросети, длина сетевого шнура 5м обеспечивает широкий фронт работ, что дает дополнительное удобство в процессе работы.
Характеристики
Вес
3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг кг |
| Вид уборки | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-suhe-prybyranya-grunhelm " class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-suhe-prybyranya" class="ocf-attribute-link">Сухая</a></a> |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 80 см |
| Дополнительно | Радиус уборки – 10 м, |
| Комплектация | Шланг, 2 удлинительные трубки по 40 см, основная щетка, маленькая щетка 2в1. |
| Мощность | 800 Вт |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Напряжение сети | 220В/50Гц |
| Объем бака | 2 л |
| Размеры | 334х239х200 мм |
| Страна происхождения | Китай |
- Цена: 2 504 ₴





