
Пылесос GVC-720RS Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 127937
3 699 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос GVC-720RS Grunhelm
Grunhelm GVC-720RS – контейнерный пылесос изготовленный с использованием технологии «циклон». В нем основой системы фильтрации служит центробежная очистка воздуха. Его потоки, попадая в очиститель, с большой скоростью вращаются снутри, выполняя работу циклона. В результате тяжелые пылевые частицы оседают на фильтрующую пластину и затем удаляются путем вытряхивания.
Характеристики
Вес
5.98 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.98 кг кг |
| Вид уборки | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-suhe-prybyranya-grunhelm " class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-suhe-prybyranya" class="ocf-attribute-link">Сухая</a></a> |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительно | Радиус уборки – 10 м, |
| Комплектация | - шланг, - телескопическая трубка, - основная щетка, - маленькая щетка 2в1, |
| Мощность | 800 Вт |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Напряжение сети | 220В/50Гц |
| Объем бака | 2 л |
| Размеры | 388х271х248 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6990001279373 |
- Цена: 3 699 ₴









