
Пылесос циклонный GBVC-2202HR Grunhelm
- В наличии
- Код: 131845
4 060 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Пылесос GBVC-2202HR Grunhelm
Пылесос GVCM243CR контейнерный – контейнерный пылесос, изготовленный с использованием технологии «циклон». В нем основой системы фильтрации является центробежная очистка воздуха. Его потоки, попадая в очиститель, с большой скоростью вращаются снутри, выполняя работу циклона. В результате тяжелые пылевые частицы оседают на фильтрующую пластину и затем удаляются путем вытряхивания.
Входной фильтр: HEPA
Выходной фильтр: поролон
Длина телескопической трубки: 80 см
Радиус уборки: 8 м
Высокоэффективные моторы, выдающие мощность в эквиваленте до 2000 Вт.
Характеристики
Вес
4.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг кг |
| Вес брутто | 6.4 кг |
| Вид уборки | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-suhe-prybyranya-grunhelm " class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-suhe-prybyranya" class="ocf-attribute-link">Сухая</a></a> |
| Габариты (ШхГхВ) | 388х368х298мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 295х290х460 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 4.2 м |
| Комплектация | шланг, телескопическая трубка, основная щетка, маленькая щетка 2в1 |
| Мощность | 899 Вт |
| Объем бака | 4 л |
| Система фильтрации | Циклон |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип пылесоса | Бытовой |
| Штрих код | 6990001318454 |
| Эквивалент обычного мотора | 2000 Вт |
- Цена: 4 060 ₴






