
Пылесос циклонный GVCM243CB ECO POWER Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 134279
5 154 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Пылесос циклонный GVCM243CB Grunhelm Пылесос GVCM243CB циклонный - качественная модель с функцией регулирования мощности всасывания пыли. Максимальная мощность пылесоса составляет 850 Вт, всасывает с мощностью 500 Вт. Пылесборник объемом 3 л легко и быстро доставать из пылесоса при помози одной кнопки. Несомненными плюсами модели является наличие защиты двигателя, индикатора пыли, а также HEPA-фильтра.
Характеристики
Вес
4.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг кг |
| Вид уборки | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-suhe-prybyranya-grunhelm " class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-suhe-prybyranya" class="ocf-attribute-link">Сухая</a></a> |
| Всасывающий шланг | 1.5 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 437х275х333 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 5 м |
| Мощность | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-grunhelm-850" class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-850" class="ocf-attribute-link">850 Вт</a></a> |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Объем бака | 3 л |
| Радиус действия | 10 м |
| Система фильтрации | Циклон |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип пылесоса | Бытовой |
| Уровень шума | 78 дБ дБ |
| Штрих код | 6902000221314 |
- Цена: 5 154 ₴








