
Пылесос GAVC-150 MW беспроводной ECO Grunhelm
- В наличии
- Код: 133769
5 818 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос GAVC-150 MW беспроводной ECO Grunhelm
Grunhelm GAVC-150 MW – легкий и компактный пылесос. Обладает мощным двигателем 150 Вт, что обеспечивает силу всасывания 7 кПа. Вместительный аккумулятор дает до 45 минут работы с одного заряда, а удобная зарядка упрощает процесс энергообновления. Благодаря своей конструкции и качественной системе фильтрации, этот пылесос станет незаменимым помощником в борьбе с пылью и грязью в вашем доме.
Характеристики
Аккумулятор
Литий-ионный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Литий-ионный |
| Вес брутто | 2.2 кг |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Вид уборки | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-suhe-prybyranya-grunhelm " class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-suhe-prybyranya" class="ocf-attribute-link">Сухая</a></a> |
| Время зарядки аккумулятора | 4-6 год |
| Время работы | 20-45 мин |
| Габариты (ШхГхВ) | 235х188х1250мм |
| Гарантия | 2 года |
| Емкость аккумулятора | 2200 mAh мА/ч |
| Комплектация | Пылесос, зарядка, инструкция |
| Мощность | 150 Вт |
| Мощность всасывания | 7 кПа (110 Вт) |
| Объем бака | 0.5 л |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип пылесоса | Аккумуляторный |
| Уровень шума | 79 дБ дБ |
- Цена: 5 818 ₴










