
Робот для мойки окон GRW31SW белый Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 142697
9 136 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Робот для мойки окон GRW31SW (белый, квадратный, 3 режима, 50 мл) Grunhelm
Робот для мойки окон GRW31SW (белый, квадратный, 3 режима, 50 мл) – незаменимый помощник в Вашем доме, для мытья окон на внешней стороне, большой площади и в труднодоступных местах.
Модель можно управлять с помощью пульта дистанционного управления.
Оснащен Li-on аккумулятором 2600 мА*ч, работы которого хватает до 120 минут. Мощность всасывания 2200 Па.
Батерея аварийного питания
Скорость мойки 4 мин/кв м
Характеристики
Вес
1.87 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 50 мл |
| Батарея для аварийного удержания устройства | 500 мАч, до 20 мин |
| Вес | 1.87 кг кг |
| Габаритный размер | 216х216х70 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | Очищая тряпки |
| Контроль от падения | Электрический накопитель ИБП/страховочный трос |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение | 24В 3,75А |
| Номинальное напряжение | 220-240 В В |
| Обнаружение оконной рамы | Авто |
| Скорость очистки | 4 мин/1кв м2 |
| Страна происхождения | Китай |
| Управление | Инфракрасный пульт |
- Цена: 9 136 ₴










