
Пылесос ручной циклон GCVC-2001 HB Grunhelm
- В наличии
- Код: 136905
2 109 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Пылесос ручной циклон GCVC-2001 HB Grunhelm
GrunhelmGCVC-2001 HB- легкий и компактный пылесос весом 2.4 кг. Обладает мощным двигателем 600 Вт, что обеспечивает силу всасывания 17 кПа. Благодаря своей конструкции и качественной системе фильтрации, этот пылесос станет незаменимым помощником в борьбе с пылью и грязью в вашем доме.
Характеристики
Номинальная мощность
600 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 2.8 кг |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Вид уборки | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-suhe-prybyranya-grunhelm " class="ocf-attribute-link"><a href="https://budpostach.ua/ru/category/pylesosy/pylesosy-suhe-prybyranya" class="ocf-attribute-link">Сухая</a></a> |
| Габаритные размеры | 133х233х1110 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 290х150х490 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 7 м |
| Длина телескопической трубки | 740 мм |
| Комплектация | Пылесос, щетка для уборки пыли, щетка для щелей, щетка квадратная, телескопическая трубка, инструкция |
| Мощность всасывания | 17кПа |
| Напряжение | 220-240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт W |
| Объем бака | 0.8 л |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип мотора | DC |
| Тип пылесоса | Ручной |
| Уровень шума | 80 дБ дБ |
| Цвет | черный/красный |
| Частота | 50/60 Гц |
- Цена: 2 109 ₴









