
Пылесос для окон аккумулятор. GVC-ZY79G Grunhelm
- В наличии
- Код: 142754
2 156 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для окон акум. GVC-ZY79G (1.4kPa, 3.7V, 2000mAh, 80 м.кв, 30мин, 50ml, 120см) Grunhelm
Пылесос для окон акум. GVC-ZY79G Grunhelm – незаменимый помощник в Вашем доме для мытья окон на внешней стороне, большой площади и в труднодоступных местах.
Оснащен литий-ионный (Li-ion) аккумулятором 2000 мА/ч, работы которого хватает до 30 минут. Это позволяет свободно и беспрепятственно использовать прибор. Мощность всасывания 1.4 кПа.
Имеет съемный резервуар для воды
Характеристики
Вес
0.44 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44 кг кг |
| Время беспрерывной работы | 30 мин |
| Время зарядки | 3 часа |
| Габаритные размеры | 290х1000х90 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 10 Вт |
| Номинальное напряжение | 3.7 В В |
| Производительность | 80 м2 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-ion) |
| Ширина рабочей части | 280 мм мм |
- Цена: 2 156 ₴





