
Солнечная панель – 580 Вт TRINA SOLAR TSM-DE19R
- Нет в наличии
- Код: 128946
5 653 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель – 580 Вт TRINA SOLAR TSM-DE19R
Высокая мощность и эффективность
- Генерирует до 580 Вт, эффективность модуля 21,5% с технологией соединения высокой плотности.
- Максимальный урожай энергии с крыш.
Простое проектирование и установка на крышах C&I
- Разработано для высокой совместимости с основными инверторами.
- Утверждены основные способы монтажа на крыше.
Оптимизированная стоимость системы
- Меньшая стоимость конструкции, кабеля и электрооборудования.
- Уменьшенное время установки и затрат на оплату труда.
- Краткий срок окупаемости.
Высокая надежность
- Сборник проходит на полностью автоматизированных и современных заводах.
- Испытание градом выдержано по отраслевым стандартам: размер града 35 мм.
- Механические характеристики проверены при положительной нагрузке до 5400 Па и отрицательной нагрузке до 2400 Па.
Характеристики
Вес
29.6 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 29.6 кг кг |
| Габаритные размеры | 2384×1134×35 мм |
| Допуск увеличения мощности | 0/+5 Вт |
| Максимальная эффективность | 21.5% |
| Материал | EVA/POE |
| Мощность | 580 Вт |
| Напряжение | 38.4 В |
| Разъемы | Ts4 / Mc4 EVO2 |
- Цена: 5 653 ₴



