
Forte HDR-5000 Стабилизатор напряжения
- Нет в наличии
- Код: 72448
8 615 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Forte HDR-5000 Стабилизатор напряжения Производитель Forte Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Тип стабилизации Релейный Мощность 5000 ВА Входное напряжение 140-260В Выходное напряжение 220В Рабочая частота 50 Гц Количество фаз 1 КПД 98% Время регулирования 0,8 мс Время задержки Короткая - 6 сек, Длинная 180 сек Высоковольтная защита Есть Коэффициент мощности 0,98 Точность выходного напряжения + / - 8 % Искажение синусоиды Нет Вольтметр Цифровой Индикация Есть Класс защиты IP 20 Материал корпуса Пластик/металл Крепление Горизонтальное Защита от перегрева Да Защита от короткого замыкания Да Защита от перегрузки Да Защита от повышенного/пониженного напряжения Да Защита от высокочастотных помех Да Габариты 400х255х285 Вес 13 кг Дополнительно •Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, высокой температуры и напряжения
Характеристики
Вес брутто
9.80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 9.80 кг |
| Вес нетто | 8.8 кг |
| Вольтметр | Цифровой |
| Время задержки | Короткая - 6 сек, Длинная 180 сек |
| Время регулирования | 0.8 мс |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Высоковольтная защита | Да |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габариты (ШхГхВ) | 400х255х285 |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Защита от высокочастотных помех | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| Индикация | Да |
| Искажение синусоиды | Нет |
| КПД | 98.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Коэффициент мощности | 0.98% |
| Крепление | Горизонтальное |
| Материал корпуса | Пластик/металл |
| Мощность | 5000 ВА |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность выходного напряжения | + / - 8 % |
| Штрих код | 2000963123646 |
- Цена: 8 615 ₴








