
Forte TDR-2000VA Стабилизатор напряжения
- Нет в наличии
- Код: 22650
3 817 ₴
Описание стабилизатора напряжения Forte TDR-2000VA
Стабилизатор напряжения Forte TDR-2000VA — надежный бытовой аппарат, который обеспечивает качественное, стабильное и долговременное питание электроприборов в условиях нестабильного напряжения электросети. Стабилизатор оснащен защитой от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения, а при срабатывании одной из них мгновенно и самостоятельно возобновит работу. Данная функция делает стабилизатор Forte TDR-2000VA достаточно практичным, а работу с ним очень комфортной. Малые размеры и вес аппарата не составят проблем с выбором места для его установки или хранения. Особенности: Термозащита, защита от короткого замыкания, защита от пониженного/повышенного напряжения Тихая работа Система противодействия залипанию контактов Контроль нагрева трансформатора Превосходная перегрузочная способность Фильтрация сетевых помех без искажения амплитуды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2000 ВА |
| Материал корпуса | Металл |
| Комплектация | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- Стабилизатор напряжения - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон), 1, 1) |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантия | 1 год |
| Коэффициент мощности | 0.97 % |
| Выходное напряжение | 220В |
| Штрих код | 8022041526396 |
| Габариты (ШхГхВ) | 265х140х188 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Крепление | Горизонтальное |
| Вес брутто | 3.9 кг |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Защита от перегрева | Да |
| Охлаждение | Воздушное |
| Индикация | Цифровой вольтметр |
| Входное напряжение | 130-260В |
| Защита от перегрузки | Да |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Точность выходного напряжения | +/- 8 % |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| Время регулирования | 5 - 7 мс |
| Высоковольтная защита | 250В +/-5 |
| Искажение синусоиды | Нет |
| КПД | 97.0% |
| Вольтметр | Цифровой |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Рабочая частота | 50 Гц |
- Цена: 3 817 ₴







