
Стабилизатор напряжения TVR-10000VA Forte
- Нет в наличии
- Код: 29704
13 743 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Стабилизатор напряжения TVR-10000VA Forte
Стабилизатор напряжения TVR-10000VA Forte – надежный и мощный аппарат, обеспечивающий всю технику в доме стабильным электропитанием. Он необходим, если наблюдаются длительно завышенные или заниженные напряжения электросети. Диапазон входного напряжения 140-260 В
Особенности:
- Два вольтметра
- Индикация выходного напряжения с помощью аналогового вольтметра
- Термозащита защита от короткого замыкания, защита от пониженного и повышенного напряжения
- Прочный металлический корпус
- Система противодействия залипанию контактов
- Система контроля нагрева трансформатора
Характеристики
Вес брутто
10.36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 10.36 кг |
| Вес нетто | 8.8 кг |
| Вольтметр | Аналоговый |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Выходное напряжение | 220В |
| Гарантия | 1 год |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| КПД | 97.0% |
| Комплектация | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- Стабилизатор напряжения - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон), 1, 1) |
| Коэффициент мощности | 0.97 % |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 10000 ВА |
| Охлаждение | Воздушное принудительное |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность выходного напряжения | +/- 8 % |
- Цена: 13 743 ₴






