
Инвертор PH 18-5248PRO Must
- Нет в наличии
- Код: 132305
32 900 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор PH 18-5248PRO Must
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, объединяющее функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора, обеспечивая бесперебойное питание при портативных размерах. Его большой ЖК-дисплей предлагает пользователю легко конфигурированные и доступные кнопки для управления такими параметрами, как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства от сети переменного тока/солнечной батареи и допустимое входное напряжение в зависимости от различных применений.
Особенности
- Инвертор чистой синусоиды
- Настройка диапазона входных напряжений для бытовой техники и персональных компьютеров с помощью ЖК-дисплея Настройка тока заряда аккумулятора в зависимости от применения с помощью ЖК-дисплея
- Настройка приоритета зарядного устройства от сети/солнечной батареи с помощью ЖК-дисплея
- Совместимость с сетевым напряжением или питанием от генератора
- Автоматический перезапуск во время восстановления сети
- Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания
- Умная конструкция зарядного устройства для оптимизации производительности аккумулятора
- Функция холодного запуска
- Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, объединяющее функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумулятора, обеспечивая бесперебойное питание при портативных размерах.
- Его большой ЖК-дисплей предлагает пользователю легко конфигурированные и доступные кнопки для управления такими параметрами, как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства от сети переменного тока/солнечной батареи и допустимое входное напряжение в зависимости от различных применений.
- Автономный режим
Характеристики
Номинальная мощность
5200ВA / 5200Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход постоянного тока | 48 В, 80 А (макс) |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон напряжения MPPT | 150-430В постоянного тока |
| Дисплей | Да |
| Максимальное зарядное устройство | 100 А |
| Максимальное солнечное напряжение | 450В постоянного тока |
| Номинальная мощность | 5200ВA / 5200Вт W |
- Цена: 32 900 ₴

