
Стабилизатор напряжения HDR-1000 Forte
- Нет в наличии
- Код: 72445
3 044 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения HDR-1000 Forte релейного типа, точность 8%, имеет диапазон входных напряжений 140-260 В. Встроенный цифровой вольтметр и LED дисплей
Особенности:
- Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, высокой температуры и напряжения
- Низкий уровень шума
- Система противодействия залипанию контактов
- Контроль нагрева трансформатора
- Тороидальный трансформатор (меньшее потребление на холостом ходу)
- Современный дизайн
Характеристики
Вес брутто
3.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 3.2 кг |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вольтметр | Цифровой |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Высоковольтная защита | Да |
| Выходное напряжение | 220В |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Защита от высокочастотных помех | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| Искажение синусоиды | Нет |
| КПД | 98.0% |
| Комплектация | Стабилизатор напряжения HDR-1000 Forte |
| Коэффициент мощности | 0.98% |
| Материал корпуса | Пластик/металл |
| Мощность | 1000 ВА |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность выходного напряжения | + / - 8 % |
| Штрих код | 2000963123615 |
- Цена: 3 044 ₴

