
Сталь Т1540 Точильный станок
- В наличии
- Код: 82177
1 864 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сталь Т1540 Точильный станок
Станок для заточки универсальный Сталь , питание от сети. Мощность 400 Вт
Страна происхождения
Гарантия 1 год
Характеристики
Гарантия
1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм мм |
| Зернистость | 36/60 |
| Кол-во оборотов | 2950 об/мин |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Размер круга | 150 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Толщина круга | 12.7 мм мм |
| Штрих код | 6902018154000 |
- Цена: 1 864 ₴






