
Сталь Т2050 Точильный станок
- В наличии
- Код: 82179
2 816 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь Т2050 Точечный станок
Мощный двигатель 500 Вт. Для качественной обработки поверхности. Устойчивая подвижная подставка. Для обрабатываемой детали. Резиновые ножки. Для надежной установки и уменьшения уровня вибраций.
Характеристики
Гарантия
1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Тип станка | Точильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм мм |
| Зернистость | 36/60 |
| Кол-во оборотов | 2950 об/мин |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Размер круга | 200 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Толщина круга | 16 мм мм |
| Штрих код | 6902018205009 |
- Цена: 2 816 ₴






