
Стиральная машина автомат GWS-FN812D1WB Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 107002
15 133 ₴
Описание стиральной машины автомат GWS-FN812D1WB
Автоматическая стиральная машина GRUNHELM GWS-FN812D1WB с фронтальной загрузкой на 8 кг управляется с помощью кнопок и механического управления. Инверторный мотор с защитой от перегрева и ременная передача обеспечат долговечность и надежность работы стиральной машины GRUNHELM GWS-FN812D1WB. В зависимости от режима изменяются обороты барабана в минуту - 1200/1000/800/400, он сотового типа с гребнем в виде волны. Выставить необходимую температуру (20°С, 40°С, 60°С, 90°С) и обороты в соответствии с типом одежды просто – с помощью электронного дисплея. Относится к классу стирки А с 12 программами работы, включая быструю стирку за 15 мин. Люк в форме иллюминатора черного цвета смотрится стильно на белой машинке, корпус которой выполнен из эмалированной стали и пластика. В ней установлены такие полезные функции как балансировка во время стирки, самостоятельное очищение, пенообразование, защита от перелива, запуск в назначенное время, защита от вмешательства детей. На лицевой части есть индикаторы блока дверцы, старта и паузы. Бак разборного типа изготовлен из нержавеющей стали, за счет чего его срок службы достаточно высок. За одну стирку тратится 55 л, мощность 1.7 кВт (класс A+++). В комплекте шланг подачи воды, ключ, крышки болтов, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс стирки | A |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автобалансировка | Да |
| Барабан | Сотовый |
| Быстрая стирка (за 15 мин) | Да |
| Вес | 6 кг кг |
| Возможность использовать без центрального водоснабжения | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Гребень | Волнистый |
| Дисплей | LED |
| Защита от детей | Да |
| Защита от переливания | Да |
| Защита перегрева двигателя | Да |
| Изменяемая скорость отжима | 1200/1000/800/400 |
| Изменяемая температура | 20/40/60/90°C |
| Индикатор блокировки дверцы | Да |
| Индикатор старт/пауза | Да |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Класс защиты от протечек | IPX4 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Количество программ | 12 программ (включая быструю стирку за 15 минут) |
| Конструкция бака | Разборной |
| Контроль пенообразования | Да |
| Люк | Иллюминатор |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Материал корпуса | Сталь/Пластик |
| Настраиваемая скорость отжима | 1200 об/мин |
| Отложенный старт | Да |
| Помпа | Да |
| Размеры (ШхГхВ) | 60х51х85 см |
| Регулировка температуры | Да |
| Самоочищение | Да |
| Стерилизация | Нет |
| Тип загрузки белья | Фронтальный |
| Тип передачи | Ременная |
| Тип управления | Кнопочное/Механическое |
| Функция Eco Time | Нет |
| Цвет люка | Черный |
- Цена: 15 133 ₴








