
Стиральная машина GWB-W602-B Grunhelm
- В наличии
- Код: 128632
4 372 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Стиральная машина GWB-W602-B Grunhelm
Стиральная машина GWB-W602-B Grunhelm – качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость – 6 кг белья.
Машинка выполнена из качественного морозостойкого ABS-пластика.
Два режима стирки
Таймер стирки
Таймер слива воды
Характеристики
Вес
9.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг кг |
| Вес с упаковкой | 10.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Класc защиты от протечек | IPX4 |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ | Класс I |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Мощность стирки | 300 Вт |
| Напряжение | 220 Вт |
| Размеры (ШхГхВ) | 430х405х765 мм |
| Размеры с упаковкой (ШхГхВ) | 450х420х800 мм |
| Расход воды | 16000 л/год |
| Тип загрузки белья | Верхний |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Уровень шума | 62 дБ дБ |
| Цвет | Белый/голубой |
| Частота | 50 Гц |
| Энергопотребление | 115 кВт.ч/год |
- Цена: 4 372 ₴

