
Стиральная машина автомат GWS-F814D31 Grunhelm
- В наличии
- Код: 128438
21 700 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание стиральной машины Grunhelm GWS-F814D31
Стиральная машина GWS-F814D31 Grunhelm – качественная автоматическая модель с фронтальной загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Управление машинкой простое и интуитивно понятное.
Особенности:
- Прямой повод
- Инверторный двигатель
Характеристики
Вес
66 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автобалансировка | Да |
| Вес | 66 кг кг |
| Габаритный размер | 595х600х850 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 660х670х885 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Давление воды | 0.3-1 МПа |
| Дисплей | LED |
| Защита перегрева двигателя | Да |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Класс защиты от протечек | IPX4 |
| Количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальный уровень шума | 75 дБ |
| Материал корпуса | Сталь/Пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В /50 Гц В |
| Отложенный старт | Да |
| Потребление воды | 12000 л/год |
| Регулировка температуры | Да |
| Самоочищение | Нет |
| Стерилизация | Нет |
| Тип загрузки белья | Фронтальный |
| Функция Eco Time | Нет |
| Энергопотребление | 195 кВт-ч/год |
- Цена: 21 700 ₴





