
Стиральная машина автомат GWT-DDI812D2WB Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 131857
17 125 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Стиральная машина GWT-DDI812D2WB Grunhelm
Стиральная машина GWT-DDI812D2WB Grunhelm – качественная автоматическая модель с фронтальной загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Управление машинкой простое и интуитивно понятное.
Номинальная потребляемая мощность стирки 200 Вт.
Мощность отжима 500 Вт.
Особенности:
- прямой привод
- инверторный двигатель
Характеристики
Автобалансировка
Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автобалансировка | Да |
| Вес брутто | 63 кг |
| Вес нетто | 60 кг |
| Габаритный размер | 595х520х850 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 660х575х890 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Давление воды | 0.05-0.8 МПа |
| Дисплей | LED |
| Защита перегрева двигателя | Да |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Класс защиты от протечек | IPX4 |
| Количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальный уровень шума | 76 дБ |
| Материал корпуса | Сталь/Пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В /50 Гц В |
| Отложенный старт | Да |
| Потребление воды | 11000 л/год |
| Самоочищение | Нет |
| Стерилизация | Нет |
| Тип загрузки белья | Фронтальный |
| Функция Eco Time | Нет |
| Штрих код | 6990001318577 |
| Энергопотребление | 100 кВт/год |
- Цена: 17 125 ₴




