
Стиральная машина GWL-WS782B3 Grunhelm
- В наличии
- Код: 133468
8 624 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Стиральная машина GWL-WS782B3 Grunhelm
Стиральная машина GWL-WS782B3 Grunhelm – качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость – 7.8 кг белья. Загрузочная емкость для отжима – 5.3 кг
Корпус машины выполнен из высококачественного пластика. Материал барабана – нержавейка
Характеристики
Вес брутто
20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 20 кг |
| Вес нетто | 18 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Класc защиты от протечек | PX4 |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ | Класс I |
| Максимальная загрузка белья | 7.8 кг |
| Материал | Нержавейка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность отжима | 170 В |
| Мощность стирки | 380 Вт |
| Напряжение | 220 Вт |
| Размеры (ШхГхВ) | 710х420х880 мм |
| Размеры с упаковкой (ШхГхВ) | 730х470х900 мм |
| Тип загрузки белья | Верхний |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Цвет | Белый/серый |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 6990001334683 |
- Цена: 8 624 ₴







