
Стирально-сушильная машина GWDT-FF8514D2W Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 134008
21 750 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Стирально-сушильная машина GWDT-FF8514D2W Grunhelm
Стирально-сушильная машина GWDT-FF8514D2W Grunhelm фронтально загружается до 8 кг для стирки и 5 кг сушки. Белый корпус, чёрный люк.
На LED дисплее отображаются:
- Дисплей дверных замков
- Дисплей блокировки от детей
- Отображение оставшегося времени
- Индикатор прогресса
Контроль переполнения
- Дисплей проверки неисправностей
Система автоматического баланса
Контроль перегрева
Программы :
- Сушилка
- Стирать и сушить 60”
- Промывка воздухом
- Противоаллергическая
- Быстрая стирка
- Интенсивная стирка
- Отжим
- Ополаскивание+отжим
- Микс
- Хлопок
- Синтетика
- Шерсть
- Пуховик
- Очистка барабана
- нижнее белье
- Джинсы
Характеристики
Номинальная мощность
1900 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 кг кг |
| Вес с упаковкой | 65 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Дисплей | LED |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Номинальная мощность | 1900 Вт W |
| Объем барабана | 56 л |
| Потребление воды | 19200 литры/год |
| Потребление электроэнергии | 1088 кВт-ч/год |
| Программы | Сушилка Стирать и сушить 60” Промывка воздухом Противоаллергическая Быстрая стирка Интенсивная стирка Отжим Ополаскивание+отжим Микс Хлопок Синтетика Шерсть Пуховик Очистка барабана нижнее белье Джинсы |
| Размеры (ШхГхВ) | 595х560х850 мм |
| Размеры с упаковкой (ШхГхВ) | 650х615х890 мм |
| Тип загрузки белья | Фронтальный |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Штрих код | 6990001340080 |
- Цена: 21 750 ₴









