
Стиральная машина GWB-W403-B Grunhelm
- В наличии
- Код: 134071
3 764 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Стиральная машина GWB-W403-B Grunhelm
Стиральная машина GWB-W403-B Grunhelm – качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость – 4 кг белья.
Машинка выполнена из качественного морозостойкого ABS-пластика.
Характеристики
Вес
6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг кг |
| Вес с упаковкой | 7.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Двигатель | Алюминиевый Banshen |
| Класc защиты от протечек | IPX4 |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ | Класс I |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Мощность стирки | 150 Вт |
| Напряжение | 220 Вт |
| Привод | Одноколесный |
| Размеры (ШхГхВ) | 385х390х570 мм |
| Размеры с упаковкой (ШхГхВ) | 430х400х595 мм |
| Расход воды | 14000 л/год |
| Тип загрузки белья | Верхний |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Уровень шума | 62 дБ дБ |
| Цвет | Белый/голубой |
| Частота | 50 Гц |
| Энергопотребление | 100 кВт.ч/год |
- Цена: 3 764 ₴










