
Стиральная машина автомат GWS-FN610D1WB Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 132306
13 220 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание стиральной машины автомат GWS-FN610D1WB
Автоматическая стиральная машина GRUNHELM GWS-FN610D1WB с фронтальной загрузкой на 6 кг управляется с помощью кнопок и механического управления. Универсальный двигатель с защитой от перегрева и ременная передача обеспечат долговечность и надежность работы стиральной машины. В зависимости от режима изменяются обороты барабана в минуту, он сотового типа с гребнем в виде волны. Выставить необходимую температуру и обороты в соответствии с типом одежды просто – с помощью электронного дисплея. Имеет 16 программ работы для удобного использования для разных тканей. Люк в форме иллюминатора черного цвета смотрится стильно на белой машинке, корпус которой выполнен из эмалированной стали и пластика. В ней установлены такие полезные функции как балансировка во время стирки, самостоятельное очищение, пенообразование, защита от перелива, запуск в назначенное время, защита от вмешательства детей. На лицевой части есть индикаторы блока дверцы, старта и паузы. Бак разборного типа изготовлен из нержавеющей стали, за счет чего срок службы достаточно высок.
Характеристики
Вес
6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автобалансировка | Да |
| Барабан | Сотовый |
| Быстрая стирка (за 15 мин) | Да |
| Вес | 6 кг кг |
| Вес брутто | 55 кг |
| Вес нетто | 52 кг |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 657x490x885 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Гребень | Волнистый |
| Давление воды | 0.03-1 МПа |
| Дисплей | LED |
| Защита от детей | Да |
| Защита перегрева двигателя | Да |
| Индикатор блокировки дверцы | Да |
| Индикатор старт/пауза | Да |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Класс защиты от протечек | IPX4 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество программ | 16 |
| Конструкция бака | Разборной |
| Люк | Иллюминатор |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость | 1200 об/мин |
| Материал корпуса | Сталь/Пластик |
| Отложенный старт | Да |
| Размеры (ШхГхВ) | 595x440x850 мм |
| Регулировка температуры | Да |
| Самоочищение | Да |
| Тип двигателя | Универсальный |
| Тип загрузки белья | Фронтальный |
| Тип передачи | Ременная |
| Тип управления | Кнопочное/Механическое |
| Уровень шума | 74 дЦб дБ |
| Функция Eco Time | Нет |
| Цвет люка | Черный |
- Цена: 13 220 ₴




