
Сушильная машина GDV-T8PD1W Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 136422
20 957 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сушильная машина GDV-T8PD1W Grunhelm
Принцип отвода влаги.
Тип сливания воды - В канализацию
Характеристики
Вес брутто
42.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 42.8 мм |
| Вес нетто | 41.3 мм |
| Габаритный размер | 845х596х563 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 881х641х592 мм |
| Дисплей | LED |
| Класс энергопотребления | А++/А+ |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Мощность | 2700 Вт |
| Напряжение / частота | 230 В/ 50 Гц |
| Объем бака | 90 л |
| Программы | -рубашки 12 мин -экспресс 29 мин -Освежить -шерсть рыхления -смешанные ткани -Спортивная одежда -Одеяла -детские вещи -время сушки -Деликанно -синтетика. До утюжка -синтетика. В шкаф -Хлопок. До утюжка -Хлопок. В шкаф -очень сухая |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Уровень шума | 65 дБ дБ |
| Функции | Установка уровня сушки |
| Энергопотребление | 285 кВт*ч/год |
- Цена: 20 957 ₴



