
Сушильная машина GDV-T8CD1W Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 136420
16 739 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сушильная машина GDV-T8CD1WGrunhelm
Принцип отвода влаги – конденсационный
Тип сливания воды - В канализацию
Характеристики
Вес брутто
34.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 34.4 кг |
| Вес нетто | 32.9 кг |
| Габаритный размер | 845х596х563 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 881х641х592 мм |
| Дисплей | LED |
| Класс энергопотребления | А++/В |
| Количество программ | 15 |
| Комплектация | Сушильная машина, инструкция |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Мощность | 2700 Вт |
| Напряжение / частота | 230 В/ 50 Гц |
| Объем бака | 101 л |
| Программы | Рубашки 12 мин Экспресс 29 мин Освежить Шерсть рыхления Смешанные ткани Спортивная одежда Одеяла Детские вещи Время сушки Деликанная Синтетика. До утюжка Синтетика. В шкаф Хлопок. До утюжка Хлопок. В шкаф Очень сухая |
| Страна изготовитель | Турция |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Уровень шума | 65 дБ дБ |
| Функции | Установка уровня сушки |
| Энергопотребление | 561 кВт*ч/год |
- Цена: 16 739 ₴










