
Телевизор Grunhelm 43UI700-GA11V 43"
- Нет в наличии
- Код: 134941
17 444 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Телевизор Grunhelm 43UI700-GA11V 43"
Инновационные особенности модели Grunhelm 43UI700-GA11V:
Android 11 с обновлением через интернет
FrameLess: стильный экран, это модель без полей, чья сложная эстетика создает оптическую иллюзию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android TV | Да |
| Bluetooth | Да |
| Smart TV | Да |
| WiFi | Да |
| Гарантия | 2 роки |
| Диагональ | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/televizory/televizory-43inch" class="ocf-attribute-link">43 дюйма (109.22 см)</a> |
| Контраст | Статический 5000:1, динамический 1000000:1 |
| Крепление | VESA 200x200 |
| Матрица | IPS |
| Мощность динамиков | 10 Вт |
| Наличие пульта | Да |
| Объем внутренней памяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 2 GB |
| Процессор | CPU ARM Cortex-A55 |
| Размеры | Розмір без підставки: 957 x 81 x 556 ммРозмір з підставкою: 965 x 179 x 611 мм |
| Разрешение | 3840x2160 Ultra HD |
| Разъемы | 1 х RF (T2), 1 x Rj45, 2 х USB, 3 х HDMI (HDCP-Version:2.), 1 x Optical, 1 х АV in, 1 х навушники |
| Угол обзора | 178° |
| Формат | 16:09:00 |
| Цифровой тюнер | ATV, DVB-Т / Т2 / C |
- Цена: 17 444 ₴








